Гайка М27 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Гайка колпачковая М27 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 может применяться в качестве:
- крепежного элемента для создания узла, защищенного от влаги;
- декоративной заглушки, благодаря которой резьбовое соединение становится более красивым и менее травмоопасным.
Стандарты, по которым она производится – DIN 1587 и ГОСТ 11860. Для изготовления используют конструкционные углеродистые стали 10 или 20. Оцинкованная гайка отличается увеличенным эксплуатационным сроком, так как цинковый слой защищает ее от коррозии и мелких повреждений.

Технические характеристики гайки М27 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
22.0 |
|
Размер под ключ |
s |
41.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
47.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
40.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
34.0 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Звоните – в наличии или под заказ осуществим поставку необходимых метизных изделий. Для заказа нестандартного крепежа необходим чертеж. Радуем своих клиентов выгодной ценой, отличным качеством деталей и быстрой доставкой по всей Украине. Нужна консультация – обращайтесь к менеджерам компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 47 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 302,80 ₴




