Гайка М30 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая
Колпачковая гайка ГОСТ 11860-85 - крепеж, который используют для соединений, требующих эстетичного внешнего вида. Метиз имеет глухое резьбовое отверстие с колпачком сферической формы. Данный элемент применяют не только для скрепления необходимых деталей, а также как декоративную заглушку.
Благодаря округлой форме и отсутствию острых узлов изделие при установке закрывает выступающую часть стержневого элемента (винта, болта, шпильки), препятствует деформации и появлению травм у людей, работающих рядом с узлом. Производят крепления из углеродистой стали разных марок. Готовый продукт может быть оцинкован для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации в сырой среде.

Технические характеристики гайки М30 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
24.0 |
|
Размер под ключ |
s |
46.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
52.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
42.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
37.0 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 52 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 298 ₴




