Гайка М14 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 колпачковая с мелким шагом
Гайка М14 с мелкой резьбой, выполняемая по ГОСТ 11860-85, называется колпачковая и имеет следующие особенности:
- шестигранная форма;
- сферический колпачок на одном торце;
- мелкий шаг резьбы – шаг 1,5;
- соответствие немецкому стандарту DIN 1587;
- класс прочности 6.0.
Производство колпачковых гаек обычной прочности основано на использовании углеродистой стали 20 с последующей оцинковкой. У нас вы также можете купить нержавеющие или латунные гайки DIN 1587 – они отлично противостоят коррозии, имеют приятный цвет, однако цена на нержавейку и латунь гораздо выше, чем на сталь.
Чертеж и технические характеристики гайки М14 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 (мм):

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
11.0 |
|
Размер под ключ |
s |
22.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
25.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
21.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
18.0 |
Колпачковая гайка, произведенная из углеродистой стали относится к нормальному классу прочности 6.0. Предлагаем выгодную цену и отличное качество метизной продукции, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11860-85, DIN 1587 |
- Цена: от 135,72 ₴




