Гайка М20 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 колпачковая с мелким шагом
Гайка колпачковая М20 выполняется по стандартам DIN 1587 и ГОСТ 11860-85. Это надежный крепеж шестигранной формы с глухим резьбовым отверстием и колпачком на торце сферической формы.
Гайка с колпачком выполняется с мелким шагом резьбы, что позволяет обеспечить герметичность соединения, а значит – защитить его от воздействия негативных факторов внешней среды.
Чертеж и технические характеристики гайки М20 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 (мм):

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 или 2.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
16.0 |
|
Размер под ключ |
s |
30.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
34.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
28.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
26.0 |
Колпачковая гайка, произведенная из углеродистой стали относится к нормальному классу прочности 6.0. Предлагаем выгодную цену и отличное качество метизной продукции, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11860-85, DIN 1587 |
- Цена: от 28,31 ₴




