Гайка М24 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 колпачковая с мелким шагом
Гайка с колпачком на одном торце называется колпачковая. Стандарты, по которым регламентируется изготовление – ГОСТ 11860 и DIN 1587. Производство представленного крепежа: колпачковая шестигранная гайка основано на применение таких сталей как конструкционная углеродистая, нержавеющая или латунь. При этом черные гайки покрываются цинковым слоем и выполняются в обычном классе прочности 6.0, который означает возможность использования в малонагруженных соединениях.
Применяют гайки DIN в различных случаях: когда нужно защитить соединения от внешних факторов, сделать конструкцию нетравмоопасной и красивой. Мелкий шаг резьбы (шаг 2 мм) позволяет получить высокую сопротивляемость самоотвинчиванию, а также дополнительно герметизирует соединение.
Чертеж и технические характеристики гайки М24 ГОСТ 11860-85, DIN 1587 (мм):

|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
19.0 |
|
Размер под ключ |
s |
36.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
42.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
34.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
31.0 |
Колпачковая гайка, произведенная из углеродистой стали относится к нормальному классу прочности 6.0. Предлагаем выгодную цену и отличное качество метизной продукции, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 11860-85, DIN 1587 |
- Цена: от 510,01 ₴




