Болт М10х1 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой
Высокопрочный болт с мелкой не полной резьбой М10х1 DIN 960 используют в машино- и приборостроении для надежного скрепления деталей конструкции, во избежание дальнейшего люфта изделия. Болт устанавливают совместно с гайками и шайбами соответствующего размера и материала.
Крепеж изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком, чтоб увеличить коррозийную сопротивляемость крепежа. Так же очень часто выпускают метиз без покрытия. Благодаря своей резьбе, болты применяют в условиях повышенной вибрации.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М10х1 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1 | |
| K | высота головки болта | 6,4 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 17 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает приобрести болты и другие метизы по очень выгодной цене. Позвонив по телефону, вы получите исчерпывающую информацию о крепеже, а так же о способах доставки и оплаты. Доставить изделия мы можем в любую точку Украины в очень короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Вес | 0.008 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: 9,33 ₴




