Болт М10х1.25 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой
Болт М10х1.25 DIN 960 имеет неполную мелкую резьбу и шестигранную головку под ключ. За счет своего строения, такие болты очень популярны и применяются во многих областях промышленности и производства. Такие болты используют для скрепления деталей изделия, которые подвержены постоянным вибрациям, чтоб избежать дальнейшего люфта деталей в конструкции.
Изготавливают их из углеродистой стали без покрытия или покрывают цинком, для увеличения стойкости в коррозии. Данный вид крепежа относится к высокопрочным болтам с классом прочности 8.8 и 10.9.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М10х1,25 | |
| P | Шаг резьбы | 1,25 | |
| K | высота головки | 6,4 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 17 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает приобрести болты и другие метизы по очень выгодной цене. Позвонив по телефону, вы получите исчерпывающую информацию о крепеже, а так же о способах доставки и оплаты. Доставить изделия мы можем в любую точку Украины в очень короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Вес | 0.008 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: 8,20 ₴




