Болт М20х2 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой
Болт М20х2 DIN 960 относится к высокопрочным изделиям с классом прочности 8.8. Производят изделия с шестигранной головкой и неполной резьбой с мелким шагом. Применяют болты в местах, где крепежи с большим шагом резьбы могут вызвать нежелательный люфт изделия во время эксплуатации. Основные области применения метизов – это машиностроение, приборостроение.
Производят данные болты, с классом прочности 8.8, из углеродистой стали без покрытия или покрывают цинком, чем увеличивают срок службы изделия. Так же, по желанию, вы можете приобрести болты из нержавеющей стали А2 и А4, для эксплуатации изделий в агрессивной среде.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М20х2 | |
| P | Шаг резьбы болта | 2 | |
| K | высота головки болта | 12,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 30 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает широкий ассортимент болтов и других метизов по очень выгодным ценам. Возможно изготовление крепежа не стандартных размеров, по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей стране, в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 77,40 ₴




