Болт М22х1.5 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой
Болт высокопрочный М22х1.5 DIN 960 имеет неполную мелкую резьбу и шестигранную головку под ключ. За счет своего строения, такие болты очень популярны и применяются во многих областях промышленности и производства. Такие болты используют для скрепления деталей изделия, которые подвержены постоянным вибрациям, чтоб избежать дальнейшего люфта деталей в конструкции.
Крепеж имеет класс прочности 8.8 и 10.9. Материал, из которого делают болты – это углеродистая сталь. Допускаются крепежи с цинковым покрытием или без него.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М22х1,5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1,5 | |
| K | высота головки болта | 14 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 32 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает приобрести болты и другие метизы по очень выгодной цене. Позвонив по телефону, вы получите исчерпывающую информацию о крепеже, а так же о способах доставки и оплаты. Доставить изделия мы можем в любую точку Украины в очень короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 38.85 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 80,03 ₴




