Болт М22х2 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой
Высокопрочный болт М22х2 DIN 960 имеет мелкую резьбу, которую наносят только на часть болта и шестигранную головку под ключ. Метиз предназначен для скрепления тонкостенных деталей конструкций, которые подвергаются постоянной вибрации. Их используют в машиностроении и приборостроении совместно с гайками и шайбами подходящего материала и размера.
В соответствии с DIN 960 такие болты делают из углеродистой стали, затем из покрывают цинком, для увеличения срока службы метиза. Так же, специально для использования в агрессивной среде, крепежи делают из нержавеющей стали.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М22х2 | |
| P | Шаг резьбы болта | 2 | |
| K | высота головки болта | 14 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 32 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает приобрести болты и другие метизы по очень выгодной цене. Позвонив по телефону, вы получите исчерпывающую информацию о крепеже, а так же о способах доставки и оплаты. Доставить изделия мы можем в любую точку Украины в очень короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 368,32 ₴




