Болт М24х1.5 DIN 960 шестигранный с мелкой резьбой
Болт М24х1.5 DIN 960 пользуется большим спросом, и применяется в машино- и приборостроении, а так же на строительстве любых объектов. Метиз представляет собой стержень с неполной мелкой резьбой и с шестигранной головкой под соответствующий ключ. Крепеж относят к высокопрочным изделиям с классом прочности 8.8 и 10.9.
Детали изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком, чтоб увеличить коррозийную сопротивляемость крепежа. Так же очень часто их выпускают без покрытия. Благодаря своей резьбе, болты применяют в условиях повышенной вибрации, так как наличие такого крепежа исключает возможный люфт конструкции.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М24х1,5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1,5 | |
| K | высота головки болта | 15 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 36 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает приобрести болты и другие метизы по очень выгодной цене. Позвонив по телефону, вы получите исчерпывающую информацию о крепеже, а так же о способах доставки и оплаты. Доставить изделия мы можем в любую точку Украины в очень короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 102,60 ₴




