Болт М10х1.25 DIN 961
Болт М10х1.25 DIN 961 является высокопрочным крепежом с классом прочности 8.8.Он имеет форму стержня с нанесенной полной мелкой резьбой и шестигранной головкой. Такие метизы изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком, что увеличивает срок службы изделия.
Для эксплуатирования в агрессивной среде данные детали производят из нержавеющей стали. Область применения болта очень обширна и включает в себя многие отрасли производства и промышленности.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М10х1.25 | |
| P | Шаг резьбы | 1.25 | |
| K | Высота головки | 6,4 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 3 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 18.9 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
Информация для заказа
- Цена: от 8,20 ₴




