Болт М12х1.25 DIN 961
М12х1.25 DIN 961 – это высокопрочный болт с шестигранной головкой под ключ, и мелким шагом резьбы. Крепеж относится к изделиям с мелкой резьбой и классом прочности 8.8.
Метизы производят из углеродистой стали и покрывают цинком, для увеличения срока службы. Применяют детали в условиях повышенной вибрации, например, в машино- и авиастроении. Для эксплуатирования в агрессивной среде элементы необходимо подбирать из нержавеющей стали.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М12х1.25 | |
| P | Шаг резьбы | 1.25 | |
| K | Высота головки | 7,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 21.1 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
Информация для заказа
- Цена: 13,54 ₴




