Болт М14х1.5 DIN 961
Болты М14х1.5 DIN 961 относятся к крепежам с мелкой резьбой, нанесенной по всей длине стержня. Метизы имеют увеличенную шестигранную головку, для удобного монтажа специальным шестигранным ключом. Изделия относятся к высокопрочным и выпускаются с классом прочности 8.8.
Детали изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком, что увеличивает срок службы элементов. Для эксплуатирования в агрессивной среде данные болты производят из нержавеющей стали. Область применения очень обширна и включает в себя многие отрасли производства и промышленности.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М14х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1.5 | |
| K | Высота головки | 8,8 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 24.49 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 20,80 ₴




