Болт М20х1.5 DIN 961
Высокопрочный болт с мелкой резьбой М24х1.5 DIN 961 широко используется в машиностроении и приборостроении. Крепеж имеет увеличенную шестигранную головку, и резьбовой стержень с мелкой метрической резьбой. Мелкая резьба позволяет устанавливать метизы в условиях постоянной вибрации.
Детали производят из углеродистой стали, и покрывают цинком, тем самым защищая их от коррозии. Так же допускается изготовление болтов из нержавеющей стали, для эксплуатации его в агрессивной среде. Данный крепеж является высокопрочным крепежом с классом прочности 8.8.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М20х1,5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 12,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 51,30 ₴




