Болт М22х1.5 DIN 961
Крепеж М22х1.5 DIN 961 является высокопрочным болтом с классом прочности 8.8. Такие метизы устанавливают в соединения, которые подвержены большим нагрузкам. Мелкий шаг резьбы позволяет эксплуатировать изделия в местах, где крупный шаг может вызвать нежелательный люфт конструкции во время ее эксплуатации. Увеличенная шестигранная головка, облегчает монтирование болта при помощи специального шестигранного ключа.
Изготавливают детали из качественной углеродистой стали без покрытия или покрывают цинком. Оцинковка помогает элементам противостоять негативному воздействию окружающей среды, тем самым увеличивая их срок службы. Для агрессивной среды, данные болты выпускают из нержавеющей стали марок А2 и А4.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М22х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 14 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 38.85 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 80,03 ₴




