Болт М22х2 DIN 961
Болт с мелкой резьбой М22х2 DIN 961 применяют в условиях вибрации, например, в машиностроении. Метиз представляет собой стержень с резьбой по всей длине, с увеличенной шестигранной головкой под соответствующий ключ.
Производят изделия из углеродистой стали. Уже готовые элементы покрывают дополнительным защитным слоем цинка. Такая процедура увеличивает его сопротивление коррозии и продлевает срок использования резьбового соединения. Крепеж относится к высокопрочным болтам с классом прочности 8.8.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М22х2 | |
| P | Шаг резьбы | 2 | |
| K | Высота головки | 14 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 35 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 368,32 ₴




