Болт М24х2 DIN 961
М24х2 DIN 961 – это высокопрочный болт с шестигранной головкой под ключ. Метрическая резьба имеет мелкий шаг резьбы и наносится на всю поверхность резьбового стрежня. Изделия проходят процедуру закаливания и выпускаются с классом прочности 8.8.
Область применения весьма обширна и включает в себя машиностроение, приборостроение, строительство и многие другие область производства. Материалом для изготовления служит качественная углеродистая сталь. Допускается производство без покрытия или с цинковым покрытием. Для агрессивной среды, данные детали изготавливают из нержавеющей стали.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М24х2 | |
| P | Шаг резьбы | 2 | |
| K | Высота головки | 15 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 6 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 39.98 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.012 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 114,91 ₴




