Болт М30х2 DIN 961
Болт М30х2 DIN 961 с мелкой полной резьбой и специальной шестигранной головкой под соответствующий ключ чаще всего используется в машиностроении. Благодаря мелкому шагу резьбы, крепеж устанавливают в конструкциях, которые подвержены вибрациям. Производят болты с классом прочности 8.8 и 10.9.
Производят детали из углеродистой стали без покрытия. Но стандартом предусмотрено изготовление с цинковым покрытием. Из нержавеющей стали метизы изготавливают для эксплуатации в агрессивной среде.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М30х2 | |
| P | Шаг резьбы | 2 | |
| K | Высота головки | 18,7 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 1 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 6 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 18.2 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.015 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 325,04 ₴




