Болт М36х3 DIN 961
Высокопрочный болт с мелкой резьбой М36х3 DIN 961 широко используется в машиностроении и приборостроении. Метиз делают из углеродистой стали, и покрываю цинком. Такая процедура увеличивает сопротивление метиза коррозии и продлевает срок его эксплуатации. Так же допускается изготовление деталей из нержавеющей стали, для эксплуатации его в агрессивной среде.
Данный крепеж имеет класс прочности 8.8 и 10.9. Мелкая резьба позволяет применять болт в условиях вибрации и не вызывает нежелательный люфт конструкции во время работы.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М36х3 | |
| P | Шаг резьбы | 3 | |
| K | Высота головки | 22,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 1 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 9 | |
Приобрести высокопрочный болт по выгодной цене вы можете у нас на сайте компании ТОВ «Завод Зевс Харьков». Сделать это очень просто – оставьте заявку или позвоните по телефону указанному на сайте. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества. Доставка возможна по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 60.79 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.017 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 451,64 ₴




