Болт М10х1 DIN 960
Высокопрочные болты М10х1, изготовленные в соответствии с немецким стандартом DIN 960, имеют увеличенную шестигранную головку и резьбовую часть. Данные элементы выпускаются с неполной мелкой резьбой. Применяют их для скрепления деталей конструкции, в тех случаях, когда крупный шаг резьбы, со временем, может вызвать нежелательный люфт изделия. Используют крепеж в машиностроении, приборостроении, а так же на строительстве любых объектов. Монтируют его в комплекте с гайками и шайбами, которые подходят по типоразмеру и материалу.
Для изготовления высокопрочных метизов используют легированную сталь. В соответствии со стандартом они могут быть без покрытия или покрываться защитным слоем цинка. Оцинковка значительно увеличивает срок службы крепежа, так как помогает противостоять неблагоприятному воздействию окружающей среды. Так же, по желанию, вы можете приобрести болты из нержавеющей стали А2 и А4, для эксплуатации в агрессивной среде.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М10х1 | |
| P | Шаг резьбы | 1 | |
| K | Высота головки | 6,4 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 17 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает широкий ассортимент болтов и других метизов по ценам ниже рыночных. Возможно изготовление крепежа не стандартных размеров, по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей стране в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 9,33 ₴




