Болты М10х1.25 DIN 960 производят с увеличенной шестигранной головкой под соответствующий шестигранный ключ и неполной резьбой с мелким шагом. Используют их для конструкций, в которых нежелателен люфт частей. Область применения включает в себя многие сферы народного хозяйства, например, машиностроение, приборостроение, а так же строительство любых масштабов.
Болты используют в комплекте с гайками и шайбами, такие резьбовые соединения рассчитаны на большие нагрузки и вибрации. Основным материалом для изготовления метизов является качественная углеродистая сталь. Детали могут быть без покрытия или покрываться цинком. Оцинковка защищает крепеж от неблагоприятного воздействия окружающей среды, тем самым продлевая срок эксплуатации изделия.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М10х1.25 | |
| P | Шаг резьбы | 1,25 | |
| K | Высота головки | 6,4 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 17 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает широкий ассортимент болтов и других метизов по ценам ниже рыночных. Возможно изготовление крепежа не стандартных размеров, по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей стране в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 64 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.031 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 8,20 ₴




