Высокопрочный болт М22х1.5 DIN 960 имеет частичную мелкую резьбу и шестигранную головку под ключ. Метиз предназначен для скрепления тонкостенных деталей конструкций, которые подвергаются постоянной вибрации. Изделия используют в машиностроении и приборостроении совместно с гайками и шайбами подходящего материала и размера.
Крепеж изготавливают из легированной стали и покрывают цинком, увеличивая срок его эксплуатации. Так же для особых случаев данные болты изготавливаются из нержавеющей стали. Для надежной фиксации элементы применяют совместно с гайками и шайбами соответствующего размера и материала.

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М22х1.5 | |
| P | Шаг резьбы | 1,5 | |
| K | Высота головки | 14 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 32 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает широкий ассортимент болтов и других метизов по ценам ниже рыночных. Возможно изготовление крепежа не стандартных размеров, по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей стране в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 80,03 ₴




