Болт высокопрочный М30х2 DIN 960 изготавливают с увеличенной шестигранной головкой и неполной резьбой с мелким шагом. Метизы устанавливают для скрепления деталей металлических конструкций, которые подвергаются постоянной вибрации. Их используют в машиностроении и приборостроении в комплекте с гайками и шайбами.
Материал, для изготовления крепежа служит легированная сталь, которую потом покрывают цинком для увеличения сопротивления коррозии, что увеличивает срок службы изделия. Так же допускается производство без цинкового покрытия и из нержавеющей стали (для использования в агрессивной среде).

Основные характеристики болта с мелкой резьбой DIN 960 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М30х2 | |
| P | Шаг резьбы | 2 | |
| K | Высота головки | 18,2 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 1 | |
| S | Размер шестигранной головки под ключ | 46 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предлагает широкий ассортимент болтов и других метизов по ценам ниже рыночных. Возможно изготовление крепежа не стандартных размеров, по вашим чертежам. Доставка осуществляется по всей стране в самые короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 960 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 220,70 ₴




