Высокопрочный болт М10х1.25 DIN 961 изготавливают из легированной стали и покрывают цинком. Крепеж имеет увеличенную шестигранную головку под соответствующий ключ и мелкую резьбу по всей длине. Производят его с классом прочности 10.9.
Используют метизы в тех соединениях, где крупный шаг резьбы может вызвать люфт деталей конструкции во время эксплуатации. Область применения включает в себя машиностроение, приборостроение, авиастроение, а так же строительство любых масштабов.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М10х1.25 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1.25 | |
| K | Высота головки болта | 6,4 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,4 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 3 | |
Компания ТОВ «Завод Зевс Харьков» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Так же вы можете заказать крепеж нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Вес | 0.029 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 6,14 ₴




