Болт М14х1.5 DIN 961
Болт DIN 961 М14×1.5 с мелкой полной резьбой идеально подходит для монтажа деталей, подверженных вибрационным нагрузкам. Изделие изготовлено из стали класса 10.9, что обеспечивает выносливость и стабильность при длительном использовании. Благодаря возможности оцинковки болт можно применять при изменении температуры, под открытым небом или во влажной среде.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М14х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1.5 | |
| K | Высота головки болта | 7,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.048 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
Информация для заказа
- Цена: от 14,38 ₴




