Болт М16х1.5 DIN 961
Болт М16×1.5 DIN 961 – надежное решение для монтажа важных конструкций.
Преимущества крепежа DIN 961:
- полная мелкая резьба обеспечивает точную фиксацию;
- сталь класса 10.9 – высокая прочность и долговечность;
- оцинкованное покрытие защищает от влаги;
- не теряет свойств при температурных изменениях;
- подходит для машиностроения, энергетики, строительства.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М16х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1.5 | |
| K | Высота головки болта | 10 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Компания ООО «Завод Зевс Харьков» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Также вы можете заказать крепления нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным для вас способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Вес | 0.069 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
Информация для заказа
- Цена: от 20,43 ₴




