Болт DIN 961 М18×1.5 используется для крепления элементов, работающих под постоянными нагрузками. Конструкция с мелкой полной резьбой шагом 1,5 мм обеспечивает плотное соединение, которое не ослабляется при вибрациях. Крепеж изготовлен из стали класса 10.9, а возможное цинковое или гальваническое покрытие защищает поверхность от коррозии при эксплуатации на открытом воздухе.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М18х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1.5 | |
| K | Высота головки болта | 11,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Компания ООО «Завод Зевс Харьков» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Также вы можете заказать крепления нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным для вас способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.107 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 36,48 ₴




