Болт М20х1.5 DIN 961
Болт DIN 961 М20×1.5 изготовлен из стали класса прочности 10.9 и предназначен для монтажа конструкций, работающих под высокими нагрузками. Мелкая полная резьба шагом 1.5 мм обеспечивает точное соединение деталей, устойчивое к вибрациям и температурным колебаниям.
Характеристики:
- диаметр резьбы: М20, шаг – 1,5 мм;
- материал – легированная или углеродистая сталь;
- класс прочности 10.9;
- возможно цинковое или гальваническое покрытие для работы под открытым небом.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М20х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1,5 | |
| K | Высота головки болта | 12,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Компания ООО «Завод Зевс Харьков» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Также вы можете заказать крепления нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным для вас способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.139 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
Информация для заказа
- Цена: от 33,54 ₴




