Болт DIN 961 М22×1.5 10.9 – это надежный крепежный элемент с полной мелкой резьбой, предназначенный для монтажа узлов, работающих под высокими нагрузками. Благодаря шагу резьбы 1,5 мм обеспечивается плотное прилегание деталей и устойчивость соединения к вибрациям и колебаниям температуры. Изготовлен болт из легированной стали класса прочности 10.9, что гарантирует долговечность и прочность даже при длительной эксплуатации.
Для повышения защиты от коррозии изделие может быть оцинкованным или покрытым гальваническим слоем, что позволяет использовать его на открытом воздухе, во влажных или неотапливаемых помещениях. Болты DIN 961 М22×1.5 широко применяются в машиностроении, строительстве, энергетике и при сборке металлоконструкций, где важна точность и надежность каждого соединения.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М22х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1,5 | |
| K | Высота головки болта | 14 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Компания ООО «Завод Зевс Харьков» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Также вы можете заказать крепления нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным для вас способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Вес | 0.231 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 81,78 ₴




