Болт М24х2 DIN 961
Болт DIN 961 М24×2 – точный и долговечный элемент крепления, применяемый в машиностроении и промышленном монтаже. Благодаря мелкой полной резьбе обеспечивает стабильное соединение без расшатывания. Изготовлен из стали 10.9, может иметь цинковое покрытие, подходящее для работы под открытым небом или при влажности.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М24х2 | |
| P | Шаг резьбы болта | 2 | |
| K | Высота головки болта | 15 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 6 | |
Компания ООО «Завод Зевс Харьков» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Также вы можете заказать крепления нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным для вас способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.284 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
Информация для заказа
- Цена: от 83,54 ₴




