Болт М39 DIN 609 призонный шестигранный класс прочности 8.8
Болты призонные М39 DIN 609 применяются для соединения отдельных частей конструкций в машиностроении, строительстве и других отраслях промышленности. Они относятся к типу призонных и изготавливаются из углеродистой стали класса прочности 8.8, что обеспечивает надежность и долговечность в работе.
Конструкция болта М39 DIN 609 предусматривает наличие цапфы с метрической резьбой стандартного размера или выполненной по индивидуальному заказу. Головка болта шестигранная, рассчитанная под ключ на 60, что гарантирует удобство монтажа и прочное затягивание соединения.
Схема габаритных размеров болта М39 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М39 | |
| Шаг резьбы, p | 3 | |
|
Высота шестигранной головки, k |
25 | |
| Диаметр стержня, ds | 40 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 66,44 | |
| Размер под ключ, s | 60 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 50 | - |
| 50 < l ≤ 150 | 51 | |
| l > 150 | 56 | |
Заказать болты DIN 609 можно непосредственно на сайте или по телефону, указанному на нем. Приобретая товар от компании производителя «Зевс», Вы получаете:
- высочайшее качество;
- доступную цену;
- скидки для постоянных клиентов;
- оперативную доставку в самые сжатые сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 66.44 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 320 ₴/кг




