Болт М10 DIN 608 с потайной головкой, класса прочности 8.8
Лемешный болт М10 DIN 608 класса прочности 8.8, также известный как плужный или культиваторный, применяется не только в аграрном секторе, но и в машиностроении, приборостроении и производстве мебели. Для создания надежного соединения деталей конструкции болты используют вместе с гайками и шайбами соответствующего диаметра.
Конструкция изделия включает металлический стержень с метрической резьбой, потайную головку и квадратный подголовник, который предотвращает провертывание при затягивании. Благодаря форме головки болт плотно прилегает к поверхности и не выступает наружу.
Класс прочности 8.8 обеспечивает выдерживание значительных нагрузок, а изготовление из легированной стали методом холодной или горячей штамповки с последующей термообработкой гарантирует высокую долговечность. По параметрам соответствует требованиям ГОСТ 7786-81.
Чертеж болта DIN 608

Технические параметры лемешного болта М10 DIN 608 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр резьбы, d |
10 |
|
Длина резьбы, bmin |
26 |
|
Шаг резьбы, p |
1,5 |
|
Диаметр головки, dk |
от 18,35 до 19,65 |
|
Высота подголовника, f |
7,55 – 8,45 |
|
Ширина стороны подголовника, v |
9,42 – 10,58 |
Теоретическая масса болтов М10 DIN 608 (1000 шт.)
|
Длина болта, мм |
Вес, кг |
|
25 |
16,40 |
|
30 |
18,84 |
|
35 |
21,28 |
|
40 |
23,72 |
|
45 |
26,16 |
|
50 |
28,61 |
|
55 |
31,05 |
|
60 |
33,49 |
|
65 |
35,93 |
|
70 |
38,38 |
|
75 |
40,82 |
|
80 |
43,26 |
|
90 |
48,27 |
|
100 |
56,08 |
|
110 |
58,04 |
|
120 |
62,92 |
|
130 |
67,81 |
|
140 |
72,69 |
|
150 |
77,58 |
Купить лемешные болты DIN 608 с классом прочности 8.8 и другой крепеж по доступной цене можно в компании «Зевс». Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 19.65 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
- Цена: от 3 ₴




