Болт М16 DIN 608 с потайной головкой, класса прочности 8.8
Лемешный болт М16 DIN 608 класса прочности 8.8 предназначен для надежного крепления навесного оборудования сельскохозяйственной техники. Аналогичные элементы изготавливаются по стандарту ГОСТ 7786-81, однако разница между этими нормативами заключается в длине болта.
Такие изделия используют для соединения деревянных и металлических элементов, создания разъемных узлов в машинах и сельскохозяйственном оборудовании. Особенностью крепежа DIN 608 является потайная головка с квадратным подголовником, благодаря которой крепление устанавливается заподлицо с поверхностью детали. Это не только обеспечивает надежную фиксацию, но и делает соединение аккуратным и безопасным в работе.
Чертеж болта DIN 608
Технические параметры лемешного болта М16 DIN 608 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр резьбы, d |
16 |
|
Длина болта, l |
40 – 200 |
|
Длина резьбы, bmin |
44 |
|
Шаг резьбы, p |
1,75 |
|
Диаметр головки, dk |
от 27,35 до 28,65 |
|
Высота подголовника, f |
11,45 – 12,55 |
|
Ширина стороны подголовника, v |
15,45 – 16,55 |
Теоретическая масса болтов М16 DIN 608 (1000 шт.)
|
Длина болта, мм |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
40 |
71.71 |
|
45 |
78.04 |
|
50 |
84.37 |
|
55 |
91.09 |
|
60 |
97.62 |
|
65 |
104.15 |
|
70 |
110.67 |
|
75 |
117.20 |
|
80 |
123.73 |
|
90 |
136.78 |
|
100 |
149.84 |
|
110 |
162.89 |
|
120 |
175.94 |
|
130 |
188.1 |
|
140 |
202.05 |
|
150 |
215.11 |
|
160 |
228.16 |
|
170 |
241.21 |
|
180 |
254.26 |
|
190 |
267.31 |
|
200 |
280.36 |
|
110 |
162.89 |
|
120 |
175.94 |
|
130 |
188.1 |
|
140 |
202.05 |
|
150 |
215.11 |
|
160 |
228.16 |
|
170 |
241.21 |
|
180 |
254.26 |
|
190 |
267.31 |
|
200 |
280.36 |
Купить лемешные болты DIN 608 с классом прочности 8.8 и другой крепеж по доступной цене можно в компании «Зевс». Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 28.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
- Цена: 17 ₴





