Болт М20 DIN 608 с потайной головкой, класса прочности 8.8
Лемешный болт М20 DIN 608 класса прочности 8.8 используется для надежного крепления деталей в сельскохозяйственной технике, а также в промышленном оборудовании, где требуется разъемное и долговечное соединение. Благодаря особой форме головки болт плотно прилегает к поверхности, не выступая наружу, что делает конструкцию более безопасной и удобной в эксплуатации.
Квадратный подголовник под головкой фиксирует болт в гнезде, предотвращая его прокручивание при затягивании. Изделие изготовлено из высокопрочной стали и проходит термическое упрочнение, что обеспечивает выдерживание больших механических нагрузок. Класс прочности 8.8 гарантирует стабильность работы даже в сложных условиях. Болт DIN 608 применяется для соединения металлических и деревянных элементов, монтажа лемехов, культиваторов, борон и другого оборудования, где требуется точность и долговечность крепления.
Чертеж болта DIN 608

Технические параметры лемешного болта М20 DIN 608 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Диаметр резьбы, d |
20 |
|
Длина болта, l |
40 – 200 |
|
Длина резьбы, bmin |
52 |
|
Шаг резьбы, P |
2,5 |
|
Диаметр головки, dk |
от 34,2 до 35,8 |
|
Высота подголовника, f |
14,45 – 15,55 |
|
Ширина стороны подголовника, v |
19,35 – 20,65 |
Теоретическая масса болтов М20 DIN 608 (1000 шт.)
|
Длина болта, мм |
Вес, кг |
|
50 |
131,7 |
|
55 |
141,9 |
|
60 |
152,1 |
|
65 |
162,3 |
|
70 |
172,6 |
|
75 |
182,8 |
|
80 |
193,1 |
|
90 |
213,5 |
|
100 |
234,0 |
|
110 |
254,5 |
|
120 |
274,9 |
|
130 |
295,4 |
|
140 |
315,9 |
|
150 |
336,3 |
|
160 |
356,8 |
|
170 |
377,3 |
|
180 |
397,7 |
|
190 |
418,2 |
|
200 |
438,7 |
Купить лемешные болты DIN 608 с классом прочности 8.8 и другой крепеж по доступной цене можно в компании «Зевс». Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Лемешный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
- Цена: от 31 ₴




