Болт футеровочный М33
Бронефутеровочный болт М33 может изготавливаться из различных типов стали, в зависимости от условий эксплуатации:
- Углеродистая сталь марки 45. Такие болты проходят термическое упрочнение, что относит их к категории высокопрочных крепежных изделий. Основная сфера применения — барабанные и трубные мельницы, которые используются для измельчения горных пород. В процессе работы стальные шары ударяют по руде и отскакивают в стенки мельницы, поэтому болты, удерживающие бронеплиты, должны выдерживать чрезвычайно высокие ударные и вибрационные нагрузки.
- Нержавеющая сталь 12Х18Н10Т. Болты из этого материала предназначены для работы в агрессивных средах, например, в кислотных или щелочных ваннах. Они отличаются повышенной устойчивостью к коррозии и имеют более длительный срок службы по сравнению с изделиями из стали 45. Однако из-за высокой стоимости нержавеющей стали такие бронеболты применяют реже, преимущественно в случаях, когда требуется максимальная химическая стойкость и долговечность соединения.
Пример характеристик бронеболта М33
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение, мм |
|
Радиус скругления |
R |
21 |
|
Высота головки |
k |
45 |
|
Высота головки |
k1 |
22 |
|
Длина резьбы |
l |
90 |
|
Длина болта |
L |
190 |
|
Ширина головки |
S |
41 |
|
Длина головки |
e |
72 |
Компания «Зевс» занимается производством футеровочных болтов по чертежам заказчика. Так же у нас вы сможете купить следующие виды метизной продукции: болты, винты, шайбы, шпильки, гайки любых форм и размеров. Цены на товар уточняйте у менеджеров по телефону или на сайте онлайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Ширина головки | 41 мм |
| Длина болта | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | Футеровочный |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг




