Винт М2 DIN 912 с цилиндрической головкой и шестигранным шлицем
Винты М2 DIN 912 – это высокопрочные элементы крепежа, отличающиеся компактными размерами и высокой точностью исполнения. Их конструкция включает:
- цилиндрическую головку, немного выступающую над поверхностью при установке, что упрощает монтаж и демонтаж;
- внутренний шестигранный шлиц, позволяющий выполнять затяжку с помощью инбусового ключа или электроинструмента с гексагональной насадкой;
- стержень с метрической резьбой класса А, обеспечивающей плотное и надёжное соединение.
Для изготовления используется легированная сталь марки 30ХГСА, прошедшая термообработку, что обеспечивает класс прочности 12.9 и устойчивость к вибрациям, нагрузкам и коррозии. Винты М2 DIN 912 применяются в точных механизмах, электронике, приборостроении и других областях, где требуются прочность, долговечность и компактность крепежа.
Конструкция винта DIN 912

Технические характеристики винта М2 DIN 912 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный/мелкий) |
Р |
0.4/- |
|
Диаметр головки |
D |
3.8 |
|
Высота головки |
k |
2 |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
1.5 |
|
Длина резьбы |
b |
16 |
Узнайте больше о создании и применении высокопрочного крепежа от менеджеров завода «Зевс». Наши опытные сотрудники помогут вам определиться с требуемым видом метиза и обеспечат точной информацией о любом изделии. Купить винты DIN 912 прочностью 12.9 или иных классов для решения любой конструкторской задумки можно на нашем сайте, заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 912 |
- Цена: от 1,13 ₴




