Шайба Ф60 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Шайба Ф60 применяется в фланцевых соединениях с болтами и шпильками соответствующего диаметра. Она увеличивает опорную площадь и равномерно распределяет нагрузку при затяжке, предотвращая деформацию фланца.
Изготавливается крепеж из углеродистой или нержавеющей стали, устойчив к высоким температурам и коррозии. Используется в системах трубопроводов, котельных установках и насосных станциях, где требуется герметичное соединение.

Размеры фланцевой шайбы Ф60 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
62 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
110 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
10 |
|
Фаска |
С |
|
2 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 290 ₴/кг




