Шайба Ф76 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Фланцевая шайба Ф76 – элемент фланцевого крепления, который снижает риск утечек и деформации. Применяется совместно с болтами и шпильками М76, повышает прочность и долговечность соединения. Изготавливается из сталей:
- 40Х, 35, 20 – углеродистые, для стандартных условий;
- 12Х18Н10Т, 20Х13 – нержавеющие, для влажных и агрессивных сред.
Применяются детали в промышленном трубопроводном оборудовании, паровых системах и магистралях высокого давления.

Размеры фланцевой шайбы Ф76 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
78 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
132 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
12 |
|
Фаска |
С |
|
3 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Наружный диаметр | 132 мм |
| Толщина шайбы | 12 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 290 ₴/кг




