Шайба Ф90 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Шайба Ф90 устанавливается между гайкой и фланцем для надёжного прижатия и герметичности. Применяется в соединениях, подверженных постоянным вибрациям и нагрузкам. Производится из сталей марок 20, 40Х, 12Х18Н10Т, выдерживает температуру до 650 °C, подходит для нефте- и газопроводов.

Размеры фланцевой шайбы Ф90 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
92 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
155 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
12 |
|
Фаска |
С |
|
3 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 92 мм |
| Наружный диаметр | 155 мм |
| Толщина шайбы | 12 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 290 ₴/кг




