Шайба Ф100 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Фланцевая шайба Ф100 предназначена для крупных трубопроводных систем, где важна прочность и герметичность соединения. Она равномерно распределяет усилие по поверхности фланца и предотвращает утечки. Выпускается из углеродистой или нержавеющей стали, может иметь цинковое покрытие для защиты от коррозии. Крепеж применяется в системах высокого давления, паровых и гидравлических установках.

Размеры фланцевой шайбы Ф100 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
102 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
174 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
14 |
|
Фаска |
С |
|
3 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 102 мм |
| Наружный диаметр | 174 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 290 ₴/кг




