Шайба Ф120 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Шайба Ф120 обеспечивает надёжность и герметичность фланцевого соединения большого диаметра. Она применяется в системах высокого давления, паровых и гидравлических установках. Производится из прочной стали, устойчива к коррозии и воздействию температуры, может использоваться при монтаже фланцевых стыков на насосных агрегатах.

Размеры фланцевой шайбы Ф120 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
122 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
208 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
14 |
|
Фаска |
С |
|
4 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 122 мм |
| Наружный диаметр | 208 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 290 ₴/кг




