Шайба Ф125 ГОСТ 9065-75 для фланцевых соединений
Шайба фланцевая Ф125 применяется для уплотнения и защиты фланцевых соединений большого диаметра. Она помогает равномерно распределить усилие затяжки и предотвращает повреждение поверхностей при монтаже. Благодаря этому обеспечивается высокая герметичность и надёжность соединения даже при сильных нагрузках и перепадах давления.
Фланцевые шайбы Ф125 широко применяются в нефтегазовой, химической, энергетической промышленности и системах водоснабжения, где требуется герметичное и прочное соединение деталей.

Размеры фланцевой шайбы Ф125 по ГОСТ 9065-75 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Предельное отклонение |
Значение |
|
Внутренний диаметр |
d1 |
По Н12 |
127 |
|
Внешний диаметр |
d2 |
По h14 |
215 |
|
Толщина |
S |
По h14 |
14 |
|
Фаска |
С |
|
4 |
Заказать шайбы ГОСТ 9065-75 фланцевые можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 127 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Толщина шайбы | 14 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид шайбы | Фланцевая |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
- Цена: от 290 ₴/кг




