Гайка М3 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М3, изготовленные в соответствии с ГОСТ 5915-70, имеют стандартную шестигранную форму и внутреннюю метрическую резьбу. Эти изделия относятся к крепежным элементам класса прочности 8.0, что делает их надежными и устойчивыми к нагрузкам.
Гайки М3 используются совместно с болтами, шайбами и шпильками для прочного соединения деталей и узлов, подвергающихся вибрационным или статическим воздействиям. Изготавливаются детали из высококачественной углеродистой стали без покрытия, однако по желанию возможно производство из легированной стали марки 35Х с нанесением цинкового защитного слоя. Цинковое покрытие эффективно предотвращает коррозию и продлевает срок службы крепежа даже при эксплуатации в неблагоприятных условиях.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,5 |
|
Размер под ключ |
S |
5,5 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
6,01 |
|
Высота гайки |
m |
2,4 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
0,377 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 2.4 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,12 ₴




