Гайка М4 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М4, соответствующие требованиям ГОСТ 5915-70, обладают повышенным классом прочности 8.0, что соответствует классу прочности 8.8 у болтов. Конструктивно метизы выполнены в виде правильной шестигранной формы с внутренней метрической резьбой. Основное назначение этих изделий – надежное соединение деталей и узлов конструкций, подвергающихся значительным нагрузкам.
Применение гаек М4 охватывает различные отрасли производства, промышленности и строительства. Для изготовления используется качественная углеродистая или легированная сталь марки 35Х. По желанию, изделия могут быть оцинкованы, что значительно повышает их коррозионную стойкость и продлевает срок службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,7 |
|
Размер под ключ |
S |
7 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
7,66 |
|
Высота гайки |
m |
3,2 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
0,800 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 3.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,21 ₴




