Гайка М5 ГОСТ 5915-70 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М5 ГОСТ 5915-70 – это высокопрочные метизы с правильной шестигранной формой и внутренней метрической резьбой. Они предназначены для надежного соединения деталей конструкций, которые подвергаются значительным нагрузкам – динамическим, статическим и циклическим. Устанавливаются вместе с болтами или шпильками, а для более прочного крепления используют также шайбы.
Для изготовления применяют качественную углеродистую или легированную сталь марки 35Х. Возможна поставка изделий как без покрытия, так и с цинковым покрытием. Гайки М5 находят применение в машиностроении, приборостроении, а также в различных отраслях промышленности и производства.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,8 |
|
Размер под ключ |
S |
8 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
8,79 |
|
Высота гайки |
m |
4 |
|
Вес одной гайки (г) |
|
1,440 |
Компания «Зевс» предлагает большой выбор высокопрочных гаек с классом прочности 8.0, по очень выгодным ценам. Доставка возможна в любую точку Украины, в самые короткие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Всегда в наличии на складе большой ассортимент изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 4 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,24 ₴




