Гайка М76 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М76 DIN 934 выполнены в форме правильного шестигранника с внутренней метрической резьбой. Их используют вместе с болтами и шпильками для прочного соединения крупных металлических конструкций, работающих под высокими нагрузками.
Наибольшее применение – в машиностроении и тяжелом промышленном строительстве. Изготавливаются из углеродистой стали марки 35, при необходимости покрываются цинком для защиты от коррозии и увеличения срока службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
6 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 76 |
| Макс. | 82,1 | ||
|
Высота гайки |
m |
61 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
121,81 |
|
|
Размер под ключ |
S |
110 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
3060 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 76 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 58 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 896 ₴




