Гайка М80 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М80 DIN 934 – высокопрочные шестигранные метизы с внутренней метрической резьбой. Предназначены для надежного крепления узлов и деталей крупных конструкций, подвергающихся динамическим и статическим нагрузкам.
Устанавливаются совместно с болтами и шпильками, при необходимости используют шайбы. Материал изготовления – углеродистая сталь марки 35. Цинковое покрытие повышает устойчивость к коррозии и продлевает срок эксплуатации.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
6 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 80 |
| Макс. | 86,4 | ||
|
Высота гайки |
m |
64 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
127,46 |
|
|
Размер под ключ |
S |
115 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
3440 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 64 мм |
| Размер под ключ | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 962 ₴




