Гайка М90 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М90 DIN 934 обладают правильной шестигранной формой и внутренней метрической резьбой. Применяются для соединения деталей тяжелых металлических конструкций, которые постоянно подвергаются высоким нагрузкам.
Монтируются с болтами или шпильками, а для повышения надежности используются шайбы. Изготавливаются из углеродистой стали марки 35 и могут иметь цинковое покрытие, которое защищает металл от коррозии и увеличивает долговечность изделия.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
6 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 90 |
| Макс. | 97,2 | ||
|
Высота гайки |
m |
72 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
144,08 |
|
|
Размер под ключ |
S |
130 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
4610 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 72 мм |
| Размер под ключ | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 1 580 ₴




