Гайка М100 DIN 934 шестигранная класс прочности 8.0
Гайки М100 DIN 934 – крупногабаритные высокопрочные метизы с шестигранной формой и внутренней метрической резьбой. Их устанавливают вместе с болтами и шпильками для надежного крепления тяжелых металлических конструкций, находящихся под высокими нагрузками.
Используются преимущественно в машиностроении и промышленном строительстве. Для изготовления применяют углеродистую сталь марки 35. По желанию, элементы могут быть оцинкованы, что увеличивает их устойчивость к коррозии и срок службы.

Технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
6 |
| Мелкий |
4 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 100 |
| Макс. | 108 | ||
|
Высота гайки |
m |
80 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
161,02 |
|
|
Размер под ключ |
S |
145 |
|
|
Вес 1000 шт., кг |
|
6200 |
|
Компания «Зевс» является ведущим производителем и стабильным поставщиком метизов на рынки Украины. Доставка осуществляется в самые короткие сроки любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 80 мм |
| Размер под ключ | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
- Цена: от 1 600 ₴




